О бизнес-центре

Вест Парк

Москва, Очаковское шоссе, 34
М Юго-Западная
Презентация

Местоположение
округ ЗАО
район Очаково-Матвеевское
метро Юго-Западная
от метро 10 мин транспортом
налоговая инспекция № 29
Технические параметры
класс B+
этажность 8
общая площадь 39000
год постройки 2011
Инженерные системы
вентиляция приточно-вытяжная
кондиционирование центральное
телекоммуникации интернет/телефония

Бизнес-центр Вест Парк расположен в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы. Рядом Очаковское и Аминьевское шоссе, Рябиновая улица, улицы Генерала Дорохова и Лобачевского. Расстояние до Третьего транспортного кольца 7,5 км, до МКАД 2 км. Ближайшие станции метро Кунцевская и Юго-Западная в десяти минутах на транспорте. От станции Славянский бульвар курсирует корпоративный автобус.

В основе современного БЦ Вест Парк находится два восьмиэтажных офисных строения, которые объединены общей входной группой. Стильные фасады, панорамное остекление, первый этаж, общие зоны и лифтовые холлы имеют эксклюзивный дизайн и отделку с применением натуральных и экологически чистых материалов.

По бизнес-центру Вест Парк курсируют шесть бесшумных скоростных лифтов производства LG, которые быстро и с комфортом доставят вас к нужному офису. Помещения предоставляются под отделку и готовые к въезду. Предусмотрена возможность получения юридического адреса с постановкой на налоговый учет в ИФНС №29.

Инженерно-техническое оснащение БЦ Вест Парк соответствует высокому классу В+. Работают системы вентиляции и кондиционирования, к офисам подведены оптоволоконные линии с доступом в Интернет и подключены телефонные линии. На территории делового центра организован наземный паркинг на 400 машиномест, прогулочная зона с ландшафтным дизайном и пешеходными дорожками.

Бизнес-центр Вест Парк охраняется на высоком уровне. Ведется круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа, система пожарной безопасности, ЧОП, охрана 24/7. За стойкой ресепшн находится вежливый и приветливый персонал, который поможет в решении вопросов. Минуты ожидания можно провести за чашечкой ароматного кофе в уютной мягкой зоне.